СКИДКИ!!! Ткани в розницу по сниженным ценам. Ищите значок "АКЦИЯ".

Новости

Если у вас встал вопрос покупки постельного белья и вы пытаетесь выбрать из довольно большого количества видов тканей и так же рассматриваете льняное постельное бельё.

В этой статье мы расскажем, как понять по текстильному изделию перекосит ли его после стирки. Это касается практически любого изделия из тканого материала, но в особенности постельного белья и одежды, в частности трикотажа. Конечно, мало приятного, к...

В интернет-магазине ЯктекС вы можете купить ткань муслин, которая часто применяется для шитья легких летних изделий. Муслин - это натуральная ткань из хлопка или хлопка с льном, которая невероятно мягкая и легкая на ощупь.

Шторы из льна и хлопка – это красивое, стильное и уютное решение для вашего дома. Льняные шторы – это не только эстетическое удовольствие, но также и ощущение натуральности и экологичности. Если вы любите природу, то льняные и хлопковые шторы отлично подойдут для вашего интерьера.
Если вы ищете натуральные ткани для дома, то льняные салфетки - отличный выбор для Вас! Эти салфетки изготовлены из льняной ткани, которая является одной из самых износостойких и прочных тканей.
Льняная простынь - один из самых популярных видов постельного белья в последние годы. Если вы хотите купить льняную простынь, но не знаете, где ее можно найти, попробуйте обратиться в интернет магазины льняных простыней.
Вышивание канвой является одним из самых популярных видов вышивки. Для этого типа вышивки используется специальная ткань, которая называется канва. Канва представляет собой плотную ткань, которая состоит из одинаково размеренных квадратиков, что делает ее идеальным материалом для создания вышивки в крестик.

Если вы заботитесь о комфорте своего тела и предпочитаете натуральные ткани, то стоит обратить внимание на муслин.

Муслин – это тонкая, легкая и гладкая ткань, которая изготавливается из хлопковых волокон. Ее структура представляет собой сетку, поэтому муслин легко пропускает воздух и хорошо впитывает влагу.

В последнее время все больше людей обращают внимание на экологичность своих покупок. Одним из самых важных критериев в этом плане является выбор натуральных тканей для домашнего текстиля. Льняные шторы отличаются не только своей экологичностью, но и стильным внешним видом.
Вы ищете лучшее место для покупки льняных салфеток, специальных товаров из натуральных тканей и других качественных изделий из льна? Обратите внимание на интернет-магазин «Яктекс». Наш магазин специализируется на предоставлении покупателям высококачественных изделий из льна и хлопка по непревзойденной цене.

Показано с 1 по 10 из 25 (всего 3 страниц)